Команда «Командора» приняла участие в забеге «Добрая пятерка» — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

Команда «Командора» приняла участие в забеге «Добрая пятерка»

Команда «Командора» приняла участие в забеге «Добрая пятерка»

15 апреля в парке «Гремячая грива» наша команда во главе с соучредителем компании Олегом Сипетым приняла участие в благотворительном забеге «Добрая пятерка».
«Добрая пятерка» – самый душевный и массовый весенний старт на 5 километров, в котором принимают участие как профессионалы, так и любители.
Забег проводится с 2016 года, он традиционно входит в спортивную программу КЭФ, его организуют Красноярский экономический форум, «Красмарафон» и фонд «Счастливые дети».
Все регистрационные взносы участников идут на добрые дела – в фонд «Счастливые дети» – на реализацию программы «Хочу на ручки!».
Программа позволяет оплачивать работу нянь для детей-сирот, попавших в больницу.
В этом году в забеге приняло участие более 1000 человек, было собрано 513 200 рублей, это позволит компенсировать больше 4000 часов работы няни. А это значит, что дети не будут одни.
Среди участников забега были и наши сотрудники – 15 командоровцев легко преодолели дистанцию 4,1 км, доказав своим примером, что доброе дело может сделать каждый. Лучший результат среди нашей команды показал Догадов Егор, начальник службы контроля супермаркета K4. Он пробежал забег за 17 минут и 33 секунды, заняв 82 место среди всех участников.
Спасибо всем сотрудникам компании, принявшим участие в забеге! Было здорово!