Торговая сеть «Командор» открыла новый формат магазинов – дискаунтер у дома — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

Торговая сеть «Командор» открыла новый формат магазинов – дискаунтер у дома

Торговая сеть «Командор» открыла новый формат магазинов – дискаунтер у дома

Компания «Командор» объявляет об открытии нового формата магазинов – дискаунтеров у дома. Это небольшие магазинчики в жилых домах, находящиеся максимально близко к жителям района и предлагающие продукты на каждый день по низким ценам.

Ассортимент дискаунтеров у дома максимально сбалансирован – здесь будут продаваться только самые необходимые товары, входящие в повседневную продуктовую корзину, – хлебобулочные изделия, молочная продукция, фрукты, овощи, свежая курица, сладости, продукты для перекуса и др.

Один из таких дискаунтеров сегодня уже открылся в Красноярске на улице Парусная, 7. С 8.00 до 23.00 «Хороший мини» будет ждать своих покупателей, предлагая им свежие и качественные продукты по ценам ниже, чем в ближайших магазинах. В нем представлено более 1000 наименований товаров на площади 120 кв. метров.

Для удобства клиентов в новом магазине размещены микроволновка и кофемашина, можно подогреть купленный бутерброд, взять свежесваренный кофе и перекусить прямо на улице.

«Хороший мини» – эксперимент для нас, такого магазина в нашей сети еще не было, – рассказывает руководитель коммуникационного центра компании «Командор» Дмитрий Болотов.Это с одной стороны дискаунтер, с другой стороны – магазин у дома. Мы совместили два формата, получился симпатичный, уютный магазин с меньшим ассортиментом, но оптимальными ценами. Дискаунтеры у дома находятся прямо в вашем или соседнем доме, вы можете в любой момент спуститься за покупками, затратив на это минимальное количество времени. Вообще с уходом ларьков с рынка у людей никуда не исчезла потребность в приобретении продуктов рядом с домом. А низкие цены в магазине – важное преимущество для многих категорий граждан. В выходные жители закупаются в больших магазинах, а за ежедневными покупками приходят в магазины у дома. Важно, что дискаунтеры сегодня – это не просто дешевые продукты, но и рациональное, осознанное потребление. Если человек видит, что он может купить товары возле дома по ценам ниже, чем в остальных магазинах, то зачем ему куда-то ехать. Мы видим в новом формате «дискаунтер у дома» большой потенциал, уверен, что он будет пользоваться популярностью».

В ближайшее время в магазине будет доступен новый сервис компании «Сканируй сам» (возможность самостоятельной оплаты товаров), кроме того, скоро во всех дискаунтерах сети начнет работать программа лояльности «Копилка».