В Красноярске стартовала акция «Помоги собраться в школу» — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

В Красноярске стартовала акция «Помоги собраться в школу»

В Красноярске стартовала акция «Помоги собраться в школу»

Благотворительный фонд «Счастливые дети» совместно с компанией «Командор» запустил акцию «Помоги собраться в школу», которая продлится до 31 августа. Красноярцы могут помочь многодетным, малообеспеченным семьям и семьям с приемными детьми приготовиться к походу в школу.

Чтобы принять участие в акции, необходимо приобрести предметы канцелярии (тетради, ручки, линейки, клей, пеналы, фломастеры и др.) и положить их в специальную тележку, стоящую возле кассовой зоны. Волонтеры фонда «Счастливые дети» сформируют из подаренных вещей наборы и передадут нуждающимся семьям.

Тележки благотворительной акции «Помоги собраться в школу» стоят возле кассовой зоны магазинов по адресам:

- Гипермаркет «Командор», ул. 78 Добровольческой бригады, 12

- Гипермаркет «Аллея», ул. Телевизорная, 1 стр. 4

- Гипермаркет «Аллея», ул. Мате Залки, 5

- Гипермаркет «Аллея», ул. Новосибирская, 7

- Гипермаркет «Аллея», ул. Щорса, 44

В акции «Помоги собраться в школу» принял участие Дмитрий Силаев – пятикратный чемпион России, чемпион мира по армрестлингу.

- Чтобы сделать добро, не нужны сверхъестественные способности, достаточно нашего желания и немного свободного времени, - говорит Дмитрий. – Когда ты помогаешь людям, мир становится другим, он становится лучше, а твое сердце наполняется особым теплом и любовью. Ты получаешь взамен детские улыбки и смех, это здорово!