Покупатели сети «Командор» могут воспользоваться сервисом СберЗдоровье — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

Покупатели сети «Командор» могут воспользоваться сервисом СберЗдоровье

Покупатели сети «Командор» могут воспользоваться сервисом СберЗдоровье

Компания «Командор» присоединилась к медицинскому онлайн-сервису СберЗдоровье. Теперь постоянные покупатели торговой сети имеют возможность бесплатно обращаться к врачам ведущих клиник России.

СберЗдоровье — это медицинский онлайн-сервис, благодаря которому можно удаленно консультироваться с опытными врачами через мобильное приложение или сайт sberhealth.ru.

Благодаря сотрудничеству с компанией СберЗдоровье жители Красноярского края, Хакасии, Тывы, Иркутской области, совершая свои обычные покупки в сети «Командор», могут получить доступ к медицинской платформе и целый месяц бесплатно консультироваться как с профессиональными терапевтами, так и опытными педиатрами в любое время суток.

Все врачи медицинского онлайн-сервиса проходят курсы повышения квалификации, разработанные компанией СберЗдоровье совместно с МГМУ им. И. М. Сеченова, специально для врачей телемедицины.

Что дает доступ к порталу?

-Безлимитные онлайн-консультации терапевта и педиатра в приложении или на сайте СберЗдоровья в течение месяца:
-Врачи на связи 24/7 и отвечают в течение 5 минут
-Помогут расшифровать результаты анализов и исследований 
-Дадут второе мнение по поставленному диагнозу или назначенному лечению

СберЗдоровье дает возможность консультироваться с опытными врачами по-новому: без талонов, очередей и ожидания, а также экономить время и задавать вопросы специалистам из дома, за городом, на работе или в отпуске.

Чтобы получить доступ к сервису СберЗдоровье, нужно:

-Посетить любые из магазинов сети «Командор» (гипермаркет «Аллея», супермаркет «Командор» или дискаунтер «Хороший») и совершить покупки на общую сумму не менее 6500 рублей.
-Получить промокод в приложении «Копилка». Для активации промокода нужно установить приложение СберЗдоровье или зайти на сайт sberhealth.ru*.
-Активировать промокод и бесплатно консультироваться онлайн с терапевтами или педиатрами в течение месяца.

«Участие в проекте СберЗдоровье — значимое направление стратегии заботы о покупателях в нашей компании. Пандемия в очередной раз показала нам, как важно заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. Когда человек болен, его ничто не радует. Теперь заниматься профилактикой заболеваний, уточнять правильность назначенного лечения и задавать любые вопросы о своем состоянии стало проще — с помощью доступа к сервису к СберЗдоровье», — рассказали представители компании «Командор».

*После присвоения промокода, необходимо его активировать до конца текущего месяца. Затем откроется доступ к онлайн-консультациям на 30 дней (отсчёт пойдёт с даты активации)