Команда «Командора» выиграла кубок КВН-2019 среди партнеров «Сбербанка» — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

Команда «Командора» выиграла кубок КВН-2019 среди партнеров «Сбербанка»

Команда «Командора» выиграла кубок КВН-2019 среди партнеров «Сбербанка»

Компания заняла первое место на VIII ежегодном Кубке КВН среди партнеров Сбербанка «Письмо Деду Морозу».

5 декабря в Красноярском городском Доме культуры состязались 8 команд от компаний «Красноярскнефтепродукт», «Командор», СГК, «Русал», Сбербанк, а также Сибирского федерального университета, Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева и МЧС России.

В состав жюри вошли представители каждой команды. Они оценивали оригинальность содержания номеров, качество исполнения, полноту представления команды и юмор. По условиям конкурса, нужно было подготовить один творческий номер длительностью не более 7 минут.

Команду «Командора» представляли: руководитель кулинарного цеха Елена Москвитина, оператор производства Наталья Баскова, технолог-универсал Татьяна Фокина, секретарь собственного производства Наталья Ковтун и менеджер торгового зала гипермаркета «Аллея» Александр Черницкий.

По итогам голосования жюри команда «Командора» заняла первое место. Второе место заняла команда Сибирского федерального университета, третье — АО «Красноярскнефтепродукт».

Также были выбраны Мистер и Мисс КВН-2019. Ими стали студент Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева Роман Соколов и оператор производства компании «Командор» Наталья Баскова.

«От лица всей команды благодарю Дмитрия Баталова, Олесю Чуняеву и студентов СФУ за неоценимый вклад в подготовке нашего номера, — говорит капитан команды «Командор» Елена Москвитина. Без вас мы бы точно не победили. Также хочу сказать спасибо Сбербанку за чудесную организацию мероприятия, за теплую и дружественную атмосферу на вечере и возможность проявить себя. Мы долго готовились, репетировали по вечерам, вложили душу в наш номер, и очень рады, что оценены по заслугам. Спасибо!».