Павел Шамбир стал «Человеком года» в номинации «Продуктовый ритейл» — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

Павел Шамбир стал «Человеком года» в номинации «Продуктовый ритейл»

Павел Шамбир стал «Человеком года» в номинации «Продуктовый ритейл»

Генеральный директор группы компаний «Командор» Павел Шамбир стал победителем в номинации «Продуктовый ритейл» премии «Человек года-2019», которую ежегодно проводит журнал «Деловой Квартал. Красноярск». Из пяти номинантов он набрал наибольшее число голосов.

Церемония вручения премии «Человек года» состоялась 22 ноября в Гранд-холле «Сибирь», где присутствовали около 700 гостей: собственников и топ-менеджеров бизнеса, представителей органов власти и общественных деятелей.

В этом году в шорт-листы 11 номинаций вошли 84 претендента. Среди них 57 новичков — эти участники номинировались впервые. Экспертный пул составили 52 организации и 76 персон.

«В этом году мы активно развивались: компания открывала новые магазины, модернизировала форматы торговли, вышла в новый регион — Республику Тыва, открыла первый гипермаркет «Аллея» в Иркутске, новый современный цех по производству хлебобулочных изделий, расширяла складские мощности. Совместно с ведущим деловым изданием «Ведомости» мы провели первую в крае отраслевую конференцию «Ритейл: курс на регионы» от газеты «Ведомости» и вместе с нашими покупателями отмечали 20-летие компании.

Для меня большая честь получить эту награду. Признателен жюри и всем, кто голосовал за меня. В первую очередь это заслуга нашей команды, за что им большое спасибо, благодаря всем сотрудникам «Командор» остается лидером красноярского ритейла. Мы будем и дальше радовать наших покупателей, успешно развивать отношения с партнерами и поставщиками», — отметил Павел Шамбир.