В сети «Командор» дарят «снежинки», которые превратятся в бонусы — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

В сети «Командор» дарят «снежинки», которые превратятся в бонусы

В сети «Командор» дарят «снежинки», которые превратятся в бонусы

С 1 по 31 декабря компания «Командор» проводит новогоднюю акцию «Снежный бонус».

За покупки в любом из магазинов «Аллея», «Командор» и «Хороший» до 31 декабря включительно покупателям будет начислена 1 «снежинка» за каждую 1000 рублей в чеке. Накопленные снежинки в ночь на первое января превратятся в бонусы: за каждую «снежинку» на карту «Копилка» вернется 50 бонусов.

Чтобы получить бонусы, участники акции должны совершать покупки с использованием карты «Копилка», зарегистрированной в установленном порядке. При этом нужно накопить не менее 20 «снежинок», а максимальное число бонусов – 2500 за 50 «снежинок». Количество накопленных «снежинок» можно посмотреть в мобильном приложении и на печатных чеках. Напомним, что 1 бонус равен 1 рублю, воспользоваться ими можно будет с 1 января во всех магазинах сети.

Акция «Снежный бонус» проходит во всех регионах присутствия торговой сети: Красноярском крае, республиках Хакасия и Тыва, Кемеровской и Иркутской областях.

«Новый год – это любимый праздник практически каждой семьи. И в декабре, как правило, мы тратим существенную часть нашего семейного бюджета, чтобы встретить Новый год достойно, – рассказывает руководитель коммуникационного центра компании «Командор» Дмитрий Болотов. – Мы очень ценим доверие наших покупателей, поэтому решили порадовать их и подарить «новогодние» бонусы на карту «Копилка». Приходите в магазины нашей торговой сети, совершайте покупки с использованием карты «Копилка» и получите возможность вернуть часть потраченных средств. Нигде регистрироваться дополнительно не нужно, начисление бонусов в новогоднюю ночь произойдет автоматически при выполнении условий акции. Если у вас возникнут вопросы по проведению акции «Снежный бонус», вы всегда можете обратиться в службу клиентской поддержки по телефону: 8-800-350-5000 или написать на электронную почту comm_center@sm-komandor.ru».