«Командор» вошел в рейтинг HeadHunter «Работодатели России-2019» — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

«Командор» вошел в рейтинг HeadHunter «Работодатели России-2019»

«Командор» вошел в рейтинг HeadHunter «Работодатели России-2019»

Компания «Командор» вошла в рейтинг «Работодатели России», который ежегодно проводит ГК «HeadHunter» и публикует на своем сайте, а также в деловом издании РБК. «Командор» — единственная компания из Красноярского края, вошедшая в этот список и занявшая 197-е место (из 241 возможных), получив 94,5 баллов.

При подготовке рейтинга оценка компаний-работодателей производилась по трем показателям: мнения соискателей, сотрудников компаний; экспертная оценка эффективности работы HR-департаментов компаний. К участию в рейтинге допускались организации с численностью персонала не менее 100 человек. В штате компании «Командор» на сегодняшний день работают более 10 000 сотрудников.

Мнение соискателей изучалось в ходе их опроса с 1 октября по 31 октября 2019 года по методике, одобренной ВЦИОМом. Мнение сотрудников выясняла в ходе специального исследования компания «ЭКОПСИ Консалтинг», которая изучала уровень вовлеченности сотрудников компаний-участниц по трем параметрам: увлеченность работой, приверженность компании и поддержка инициативы. Эффективность HR-департаментов компаний-работодателей оценивалась на основе опроса сотрудников их подразделений по работе с персоналом. Итоговый балл в «Рейтинге работодателей России» рассчитывался как сумма баллов, набранных в ходе каждого из трех этапов и взвешенных с определенными коэффициентами.

Торговая сеть «Командор» входит в рейтинг «Работодатели России» второй год подряд.