«КОМАНДОР» ПОДДЕРЖАЛ АКЦИЮ #МЫВМЕСТЕ — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

«КОМАНДОР» ПОДДЕРЖАЛ АКЦИЮ #МЫВМЕСТЕ

«КОМАНДОР» ПОДДЕРЖАЛ АКЦИЮ #МЫВМЕСТЕ

Наша компания присоединилась к акции Общероссийского народного фронта #мывместе, которая проводится для помощи пожилым гражданам и тем, кто находится в тяжелой жизненной ситуации.

Каждый желающий может положить купленные продукты в специальные «Тележки добра», которые расположены в магазинах «Командор» и «Аллея».

Принимаются только продукты длительного хранения в целой фабричной упаковке – крупы, печенье, макароны, сахар, чай, мясные и рыбные консервы, мука, сок, масло растительное и т.д.

Когда «Тележка добра» наполняется, волонтеры формируют из продуктов наборы и передают тем, кто в них остро нуждается и не может купить сам.

«Тележки добра» размещены во всех гипермаркетах «Аллея» Красноярского края, гипермаркете «Командор» (г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 12) и в пяти супермаркетах «Командор» по адресам:

- г. Красноярск, ул. Щорса, 80
- г. Красноярск, ул. Копылова, 72
- г. Красноярск, ул. Тельмана, 30г
- г. Красноярск, ул. Карамзина, 4
- п. Березовка, ул. Центральная, 6