Компания «Командор» получила 17 престижных наград на конкурсе «Гарантия качества-2020» — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

Компания «Командор» получила 17 престижных наград на конкурсе «Гарантия качества-2020»

Компания «Командор» получила 17 престижных наград на конкурсе «Гарантия качества-2020»

4 декабря в Москве были подведены итоги престижного международного конкурса «Гарантия качества-2020». Продукция компании «Командор» завоевала на конкурсе 17 высоких наград.

Ежегодно «Гарантия качества» проводится Советом Федерации и Федеральным научным центром пищевых систем им. В.М. Горбатова при Российской Академии Наук. Главная цель конкурса – продвижение на государственном уровне отечественной высококачественной продукции.

В «Гарантии качества-2020» приняли участие более 110 производителей из разных регионов России.

Профессиональные эксперты скрупулезно изучали каждый продукт, заявленный на конкурс. Оценивались не только органолептические свойства образцов, но и правильность нанесения маркировки, соответствие требованиям качества и безопасности. Продукты, претендующие на награды, проходили исследования в аккредитованных лабораториях.

В этом году компания «Командор» представила на конкурс продукцию собственного производства (торт, круассан, два вида хлеба) и товары под собственными торговыми марками – безалкогольные газированные напитки, чипсы, сухарики, макаронные изделия, батончик марки «К» и вино марки «Адагумская долина».

В итоге компания получила на конкурсе «Гарантия Качества-2020» 17 высоких наград: 5 золотых, 8 серебряных медалей и 4 диплома: