«Командор» объявил конкурс детского рисунка — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

«Командор» объявил конкурс детского рисунка

«Командор» объявил конкурс детского рисунка

Красноярск, 11 сентября, 2019 года — Торговая сеть «Командор» объявила конкурс детского рисунка, в котором участвуют посетители всех магазинов в регионах присутствия компании — в Красноярском крае, Иркутской области, Хакасии и Тыве. Конкурс приурочен к 20-летию торговой сети.

До 13 октября покупатели могут приносить рисунки детей в возрасте от 3 до 12 лет в любой магазин сети и лучшие работы будут размещены на выставках. В Красноярске выставка финалистов пройдет в гипермаркетах «Аллея» на Телевизорной и в «Атмосфере дома» на Вавилова, в Иркутской области — в ангарской «Аллее» (123-й квартал, 10), в Тыве — в дискаунтере «Хороший» (г.Кызыл, ул. Оюна Курседи, 4), в Хакасии — в абаканской «Аллее» (ул. Дружбы Народов, 50). С 14 октября до 5 ноября творческое жюри (известные красноярские писатели, журналисты, художники, блогеры, детские психологи) выберет победителей.

Также можно принять участие в онлайн конкурсе. Достаточно разместить свой рисунок в любой из соцсетей с хэштегом #рисунокмагазина, указав фамилию, имя, отчество и возраст юного художника. Все фотографии будут помещены в альбомы. Здесь финалистов выберут участники сообществ «Командора» в каждой соцсети, отметив лайком понравившуюся работу. Голосование в социальных сетях будет длиться до 13 октября.

Победители будут выбираться отдельно в онлайн и офлайн в трех возрастных группах: 3-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет. Авторам лучших работ будут вручены приставки Sony Playstation 4 и подарки от партнеров 5 ноября.

Розыгрыш проходит при поддержке компании Procter & Gamble. Полные правила участия в конкурсе размещены на официальном сайте ТС «Командор».