«Командор» снова вошел в число лучших работодателей России — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

«Командор» снова вошел в число лучших работодателей России

«Командор» снова вошел в число лучших работодателей России

Компания «Командор» пятый год подряд входит в рейтинг «Работодатели России», который проводит крупнейшая в России онлайн-рекрутинг платформа HeadHunter.

В рейтинге приняли участие 1996 компаний со всей страны, но в финал смогла выйти только половина участников – 1082 предприятия.

«Командор» стал единственным представителем Красноярского края в рейтинге в категории «крупнейшие компании» (численность более 5000 человек).

Рейтинг «Работодатели России» формируется на основе трехстороннего анализа компаний:

1. Оценка эффективности деятельности HR-подразделения;

2. Внутренняя оценка — мнение сотрудников компаний;

3. Внешняя оценка — мнение соискателей, ищущих работу.

По итогам 2022 года «Командор» занял в рейтинге HeadHunter 92 место среди лучших работодателей России в своей номинации.

Сейчас в компании «Командор» работают более 11 000 человек в подразделениях розницы (гипермаркетах «Аллея», супермаркетах и магазинах у дома «Командор», дискаунтерах «Хороший»), на собственном производстве, в складской логистике, в офисе и др.

В холдинг входят 390 магазинов в Красноярском крае, Иркутской и Кемеровских областях, республиках Хакасия и Тувы.

Елена Никитина, директор по персоналу компании «Командор»:

«В очередной раз мы вошли в число лучших работодателей России и получили признание ведущих HR-экспертов страны. Это не только оценка профессионализма нашей управленческой команды, но и определенный стимул для дальнейшего развития и совершенствования. Важный показатель того, правильно ли мы работаем над вовлеченностью сотрудников и лояльностью кандидатов, насколько мы привлекательны для них на рынке. Наши опросы показали, что многие соискатели при выборе места работы ориентируется на значок участника рейтинга работодателей России, который размещен на странице нашей компании уже 5 лет. Поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы каждый раз снова становиться участником этого престижного рейтинга. Гордимся нашей компанией и благодарим каждого сотрудника за труд и самоотдачу!».

Посмотреть результаты рейтинга «Работодатели России-2022» можно по ссылке: https://rating.hh.ru/history/rating2022/summary/?tab=giant.