«Командор» разыграл среди покупателей три поездки на горнолыжные курорты Сибири — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

«Командор» разыграл среди покупателей три поездки на горнолыжные курорты Сибири

«Командор» разыграл среди покупателей три поездки на горнолыжные курорты Сибири

В компании «Командор» подвели итоги акции «Купили-Покатили», которая проходила в магазинах сети с 13 февраля.

В ней приняли участие 16 550 человек из Красноярского края, Иркутской области и республики Хакасия. Всего за период акции было выдано 80537 купонов.

Среди владельцев купонов в прямом эфире были разыграны 120 подарочных карт «Озон», «Спортмастер» и «Копилка» на сумму 4000 руб., а также главные призы – 3 сертификата на 100 000 руб. для поездки на горнолыжные курорты «Шерегеш», «Бобровый лог» и «Гора Соболиная».

Главные призы выиграли:

1. Светлана Ильинична Сычкова (г. Абакан).

2. Мария Федоровна Севрюкова (г. Железногорск).

3. Елена Александровна Потехина (г. Красноярск).

«Один раз зарегистрировалась на сайте и забыла про акцию. Но постоянно ходила за покупками только в «Командор», «Аллею» и «Хороший», это мои любимые магазины, они всегда в шаговой доступности, поэтому, видимо, купонов за месяц набралось немало, – рассказывает победительница акции Светлана Сычкова. – Прямой эфир не смотрела, о выигрыше узнала только, когда мне позвонили, и, конечно, очень обрадовалась. Хочу в следующем году поехать на открытие сезона на курорт «Гора Соболиная».

Мария Севрюкова после звонка организаторов заново пересмотрела эфир, чтобы лично убедиться в победе: «Не поверила, когда мне позвонили и сказали, что я выиграла, подумала, что это чья-то глупая шутка. Но, пересмотрев эфир, поняла, что это правда, и испытала невероятные эмоции. Еще больше обрадовался муж, он у меня профессиональный лыжник. Хотим поехать в следующем году в Шерегеш, буду пробовать учиться кататься на сноуборде. Большое спасибо «Командору» за классную акцию!».

«Три главных победителя до участия в нашей акции ни разу ничего не выигрывали, – поделился руководитель коммуникационного центра компании «Командор» Дмитрий Болотов. У нас может получить приз абсолютно любой человек. Надо обязательно пробовать ловить удачу за хвост, тем более, что никаких сверхусловий для этого не нужно, вы просто покупаете привычные продукты в обычных объемах. Совсем скоро мы объявим о проведении следующей акции, которая станет новой возможностью испытать свое везение. Следите за новостями компании и участвуйте в наших розыгрышах. И пусть в следующий раз повезет именно вам!»