Стартовала акция «Поможем детям Красноярска собраться в школу» — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

Стартовала акция «Поможем детям Красноярска собраться в школу»

Стартовала акция «Поможем детям Красноярска собраться в школу»

Компания «Командор» совместно с благотворительным фондом «Счастливые дети» запустили акцию «Поможем детям Красноярска собраться в школу», которая продлится до 31 августа. Красноярцы могут помочь многодетным, малообеспеченным семьям и семьям с приемными детьми приготовиться к походу в школу.

Чтобы принять участие в акции, необходимо приобрести предметы канцелярии и школьные принадлежности в гипермаркетах «Аллея», супермаркетах, магазинах у дома «Командор» и дискаунтерах «Хороший», расположенных в Красноярске.

Часть средств от продажи этих товаров будет переведена в фонд «Счастливые дети» на программу «Адресная помощь». Пожертвования будут направлены на приобретение школьных принадлежностей для детей из семей, подопечных фонда «Счастливые дети». Специалисты фонда закупят товары по списку, составленному семьями, и передадут их детям до 4 сентября.

«Приглашаю красноярцев принять участие в нашей новой благотворительной акции. Сделать доброе дело очень просто. Нужно всего лишь собирать своих детей в школу с помощью наших магазинов, рассказывает руководитель коммуникационного центра компании «Командор» Дмитрий Болотов. – Ведь покупая товары для школы у нас, вы помогаете пойти учиться детям из малообеспеченных семей».