В Красноярске запустили акцию «Крышечки добра» — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

В Красноярске запустили акцию «Крышечки добра»

В Красноярске запустили акцию «Крышечки добра»

Торговая сеть «Командор» совместно с компанией LAB Industries (торговые марки «Фа» и «Шаума») запустили благотворительную акцию «Крышечки добра».

«Крышечки добра» – акция по сбору пластиковых крышек, вырученные средства с переработки которых будут переведены в благотворительный фонд «Счастливые дети» на программу «Детям Пора Домой!». Деньги будут направлены на съемку и распространение видеоанкет о детях из детских домов. Благодаря таким видеоанкетам уже 855 детей нашли родителей.

Красноярцы могут скидывать в боксы любые крышки от пластиковых бутылок диаметром не более 10 см и высотой не более 5 см.

«Приглашаю всех красноярцев принять участие в нашей новой благотворительной акции. Сдавая крышки на переработку, вы не только очищаете природу, но и помогаете детям-сиротам обрести семью, – рассказывает руководитель коммуникационного центра компании «Командор» Дмитрий Болотов. – Уверен, что в каждой семье есть пластиковые крышки, я прошу вас их не выкидывать, а приносить нам. Чем больше крышек мы соберем, тем больше анкет для детей из детских домов сможем снять. Пусть в вашем доме появится новая эко-традиция, которая будет приносить пользу и природе, и детям».

Брендированные боксы для приема и сбора крышек установлены в пятнадцати магазинах «Аллея» и «Командор» по адресам:

Гипермаркеты «Аллея»:

-ул. Телевизорная, 1 стр. 4

-ул. Новосибирская, 7

-ул. 78 Добровольческой бригады, 12

-ул. Вавилова, 1 стр. 39

-ул. Щорса, 44

-ул. Мате Залки, 5


Супермаркеты «Командор»:

-ул. Вильского, 28д

-ул. Копылова, 72

-ул. 60 лет октября, 48

-ул. Норильская 10а

-ул. Щумяцкого, 5

- ул. Молокова, 19

-ул. Тельмана, 30 г

-пр. Красноярский рабочий, 111

-ул. Красной Армии, 10

--