«Командор» разыграет 24 сертификата по 100 000 рублей на путешествие по Сибири — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

«Командор» разыграет 24 сертификата по 100 000 рублей на путешествие по Сибири

«Командор» разыграет 24 сертификата по 100 000 рублей на путешествие по Сибири

20 апреля торговая сеть «Командор» запускает акцию «Живем Сибирью 24 года», посвященную Дню рождения компании.

До 17 мая 2023 года за покупку товаров с использованием зарегистрированной карты «Копилка» в компании разыграют 24 сертификата по 100 000 рублей на путешествие в любое место по Сибири, 24 сертификата на бытовую технику (12 сертификатов на 20 000 рублей компании «Ценалом» и 12 сертификатов на 10 000 рублей компании «Бирюса»), а также 12 подарочных сертификатов «Копилка» на 4000 рублей.

В акции участвуют все магазины торговой сети «Командор»: гипермаркеты «Аллея», супермаркеты и магазины у дома «Командор», дискаунтеры «Хороший», расположенные в Красноярском крае, республиках Хакасия и Тыва, Иркутской и Кемеровской областях.

Каждый четверг до окончания акции в прямой трансляции в аккаунтах «Командора» во «Вконтакте» будут разыграны 6 сертификатов на путешествие, 6 – на бытовую технику и 3 – на покупки в магазинах компании «Командор».

Чтобы принять участие в акции «Живем Сибирью 24 года», нужно:
• совершить покупку с использованием карты «Копилка» в супермаркетах и магазинах у дома «Командор» и дискаунтерах «Хороший» на сумму от 1000 рублей, в гипермаркетах «Аллея» — на сумму от 1500 рублей;
• приобрести хотя бы один товар-участник акции от партнеров (все товары-участники акции выделены специальными ценниками);
• однократно зарегистрировать карту «Копилка на сайте живемсибирью24.рф. Последний срок регистрации — 17 мая включительно;
• после регистрации карты к чекам, прошедшим по условиям акции, автоматически в течение 24 часов будут присваиваться купоны. Номера купонов можно проверить на сайте живемсибирью24.рф. Количество чеков неограниченно.
• розыгрыш призов состоится 27 апреля, 4, 11 и 18 мая в 19.00 в прямой трансляции «ВКонтакте» аккаунтов «Командор», «Аллея» и «Хороший» (https://vk.com/prkomandor, https://vk.com/alley_giper и https://vk.com/horoshii_market).

«24 апреля нашей компании исполняется 24 года, – рассказывает руководитель коммуникационного центра компании «Командор» Дмитрий Болотов. – В этот день мы хотим поблагодарить наших покупателей за доверие. Мы вместе с вами живем в Сибири, живем Сибирью, поэтому будем рады помочь победителям акции еще раз оценить красоту нашей природы, увидеть фантастические пейзажи. Сертификаты на отдых действительны год, и победитель сам может выбрать, в каком месте Сибири он хочет отдохнуть. Условия акции как всегда максимально просты – вы просто покупаете привычные продукты в обычных объемах, добавляя к каждой покупке один товар-участник от партнера. Желаю всем удачи!».