В «Командоре» испекут для покупателей праздничный пирог длиною 24 метра — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

В «Командоре» испекут для покупателей праздничный пирог длиною 24 метра

В «Командоре» испекут для покупателей праздничный пирог длиною 24 метра

24 апреля торговой сети «Командор» исполняется 24 года. Ровно столько лет прошло с момента открытия первого супермаркета «Командор» на улице Партизана Железняка, 50. За это время компания превратилась в одну из крупнейших продуктовых сетей Восточной Сибири, открыла 395 магазинов в 102 населенных пунктах России. География присутствия сети «Командор» охватывает 5 регионов страны: Красноярский край, Иркутская и Кемеровская области, республики Тыва и Хакасия. В сутки в магазинах компании совершается более 350 00 покупок.

Все это стало возможным благодаря покупателям, которые ежедневно делают выбор в пользу торговой сети. Поэтому для них в компании приготовили подарок – повара «Командора» приготовят огромный праздничный пирог длиною 24 метра. Брусничный пирог со сметаной будут выдавать всем желающим 24 апреля в 18.00 в гипермаркете «Аллея» на улице 78 Добровольческой бригады, 12. Приглашаем красноярцев отведать вкуснейшего пирога и разделить с «Командором» этот праздник!